• Система учета питания "Прогресс +"

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о действующей системе организации питания "Прогресс+"
    Система учета питания "Прогресс +".

Также информируем Вас о внедрении в систему учета питания «Прогресс+» возможности предварительного заказа блюд и напитков.

Данная система предварительного заказа предоставляет возможность сформировать заявку родителем (законным представителем) на блюда и напитки не менее чем за 2 дня до дня предоставления питания. В день предоставления питания возможность корректировки или отмены заявки после 07:00 утра становится недоступной.

В личных кабинетах классных руководителей и заведующего производством школьной столовой отображается отчет по классам в разрезе блюд и напитков, необходимых по предварительному заказу.

Питание обучающихся по предварительному заказу происходит в перемену, установленную для организованного питания класса.