• Новости

Краснодарское высшее военное училище https://kvvu.mil.ru/ готовит специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации и центральных органов военного управления

ГБУЗ РК "Сыктывкарская детская поликлиника № 3" настоятельно рекомендует привиться от сезонного гриппа

15 сентября 2023, 15:39

Уважаемые родители и учащиеся 7-9 классов! В октябре традиционно в школе будет проходить социально-психологическое тестирование учащихся старше 13 лет, направленное на выявление подростков, имеющих высокий риск вовлечения в употребление наркотических средств и психотропных веществ.

23 августа 2023, 17:57

Информация для граждан о проведении на территории МО ГО «Сыктывкар» антитеррористической тренировки на объектах образования.

20 июля 2023, 11:48

24 июля в рамках проекта «Культура для школьников» стартует ежегодная акция «Культурная суббота. Игры народов России детям» Ежегодная акция «Культурная суббота», направленная на популяризацию традиций народов России, в этом году посвящена традиционным детским играм.